Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено
Выбоины на тротуаре напротив дома 98 улицы Попова.
Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
23 ноября 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
- Тип объекта: Многоквартирный дом
Крайний срок: 21 Ноя 2020 12:05
Закрыто: 23 Ноя 2020 14:21
Модератор Елена
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу выбоин на тротуаре напротив дома № 98 по ул. Попова.
Сообщаем, что график ремонта тротуарных дорожек улично-дорожной сети города Белгорода на ноябрь 2020 года сформирован в полном объеме. В связи с большим объемом работ по ремонту дорожного полотна и пешеходных зон, восстановление нарушенного благоустройства на вышеуказанной территории будет включено в план финансово-хозяйственной деятельности муниципального бюджетного учреждения «Управление Белгорблагоустройство» на июнь 2021 года.
Дополнительная информация будет размещена.