Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Некачественная уборка дворовой территории многоквартирных домов Решение подтверждено
Просили установить вторую лавочку два года и наконец то сегодня поставили! как на ней сидеть детям и пенсионерам ?? старшая 6-ого подъезда Астахова Александра Ивановна улица Преображенская 72 а, кв 90.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
30 октября 2017 года
Сообщение №: 3307
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 17 Окт 2017 21:03
Крайний срок: 16 Ноя 2017 21:03
Закрыто: 30 Окт 2017 09:54
Крайний срок: 16 Ноя 2017 21:03
Закрыто: 30 Окт 2017 09:54
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Ивановна Александра?!
Отдел по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода, рассмотрев Ваше обращение по вопросу установки дополнительной лавочки у подъезда № 6 дома № 72-а по ул. Преображенская, сообщаем следующее.
По информации управляющей компании ранее установленное неисправное оборудование (лавочка) демонтировано.
Дополнительно сообщаем, что тарифом на содержание и ремонт общего имущества многоквартирного дома не предусмотрены затраты на установку нового оборудования. Собственники помещений дома вправе инициировать проведение общего собрания с внесением в повестку вопроса включения в тариф затрат на установку дополнительного оборудования.
30 Окт 2017 09:53