Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Железнодорожная ул., 13, Разумное. В настоящее время ведётся благоустройство дворой территории. Схема благоустройства с жильцами дома не согласовывалась. Не запланировано достаточное количество парковочных мест, так как во дворе дома находится отделение семейного врача. По поекту 4 парковочных мест. По дороге не возможно двум машинам будет разехаться. В зимний период специализированная техника не заедет во двор для расчистки проезжей части. Планируется большая зелёная зона, на которой не хотят ничего сажать. Большое количество газона не нужно. Все жители двора не согласны с проектом который в настоящее время реализуется.


Елена
Сообщение №: 331029
Рейтинг: 1
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Белгородский
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 29 Окт 2020 20:14
Закрыто: 24 Ноя 2020 16:29

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Елена!

В ответ на Ваше сообщение о несогласии с проектом благоустройства, об обустройстве парковочных мест в п. Разумное, сообщаем.

Комитетом строительства администрации Белгородского района совместно с администрацией городского поселения «Поселок Разумное» неоднократно проводились сходы граждан, общественные обсуждения на общем собрании жителей ул. Железнодорожная, п. Разумное по вопросу благоустройства дворовых территорий. Проект благоустройства дворовых территорий согласован с жителями. В настоящее время подрядной организацией проведены работы по обустройству дополнительными парковочными местами дворовой территории.


24 Ноя 2020 16:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×