Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Добрый вечер. Ранее я оставлял сообщение о неудовлетворительном освещении дворовой территории и подъезда #2 дома #11 по ул.60 лет октября. По отчёту ООО «УК» Стройэксплуатация освещение в подъезде якобы было восстановлено. По отчёту и фотографиям освещение есть возле лифта и возле выхода из подъезда. Однако освещение там и присутствовало на момент написания предыдущего сообщения! Освещение на 1м этаже возле лестничного пролёта и на всём 2м этаже всё так же отсутствует!
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
27 ноября 2018 года
Сообщение №: 33309
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Уборка мест общего пользования
Опубликовано: 12 Ноя 2018 18:34
Крайний срок: 12 Дек 2018 18:34
Закрыто: 27 Ноя 2018 15:39
Крайний срок: 12 Дек 2018 18:34
Закрыто: 27 Ноя 2018 15:39
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Алексей! По результатам рассмотрения Вашего обращения администрация города сообщает следующее. По представленной информации ООО УК «Стройэксплуатация» освещение в подъезде восстановлено, о чем свидетельствует представленный фотоотчет. Аналогичный ответ направлен в опубликованное Вами сообщение № 15640.
27 Ноя 2018 15:39