Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Брошенный автотранспорт Решение подтверждено
Уже много лет стоит сломанный автомобиль из соседнего дома на проезде во двор жилого дома, расположенного по ул. Олимпийской 27 в п. Северный (он мешает и так маленькой парковке жильцов нашего дома), просьба убрать чужой автомобиль с нашего двора.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
02 ноября 2017 года
Сообщение №: 3349
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: Брошенный автотранспорт
Опубликовано: 20 Окт 2017 09:17
Крайний срок: 19 Ноя 2017 09:17
Закрыто: 02 Ноя 2017 11:43
Крайний срок: 19 Ноя 2017 09:17
Закрыто: 02 Ноя 2017 11:43
Ответственный:
Администрация Белгородского района
Модератор Дмитрий
Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.2 «Дан ответ о невозможности решения обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.
09 Ноя 2017 12:34
Тамара Кунина
Пускай его оттолкают в свой двор!
09 Ноя 2017 12:24
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемая Валентина Ивановна!
Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение, по вопросу брошенного автомобиля во дворе жилого дома, расположенного по ул. Олимпийская, 27 в п. Северный Белгородского района.
Указанный автомобиль принадлежит физическому лицу и не нарушает правил дорожного движения (в частности правил парковки), не препятствует движению транспорта по дворовой территории, тем самым исключая основания к его эвакуации.
02 Ноя 2017 11:32