Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Перерыли весь проезд, потом засыпали как попало... Наведите пож-та порядок, надоела уже такая безолаберность!!!


Ксения
Городской округ: Яковлевский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 3355
Опубликовано: 20 Окт 2017 13:02
Закрыто: 31 Окт 2017 14:03

Ксения

Ничего не сделано...
21 Ноя 2017 13:14

Ответственный Администрация Яковлевского городского округа

Уважаемая Ксения! Сообщаем Вам, что по улице Ленина возле магазина «Гурман», где проходили ремонтные работы теплотрассы, участок дороги будет восстановлен согласно соглашения, заключенного между администрацией района и ООО «Белрегионтеплоэнерго» до 20.11.2017года.
31 Окт 2017 17:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×