Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Убран бак для мусора и не убраны распиленные деревья с прилежащей территории (уже как два месяца). На жалобы жителей ответа так и не последовало!


Алексей
Район: Красногвардейский
Тематика: ЖКХ
Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Вывоз твёрдых коммунальных отходов
Сообщение №: 3357
Опубликовано: 20 Окт 2017 14:24
Закрыто: 16 Ноя 2017 14:03

Ответственный Администрация Красногвардейского района

Уважаемый Алексей! Указанная в Вашем обращении территория приведена в надлежащее состояние.
16 Ноя 2017 17:03

Ответственный Администрация Красногвардейского района

Уважаемый Алексей, Ваше обращение принято к рассмотрению и для подготовки ответа.
23 Окт 2017 16:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×