Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Ямы и выбоины на внутридворовых проездах и тротуарах в районах многоквартирных домов Решение подтверждено
Помогите!!!! Больше нет терпения, спуск м-н Углы, хмелёва.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
06 декабря 2018 года
Сообщение №: 33578
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Старооскольский
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых и межквартальных проездов
Опубликовано: 13 Ноя 2018 16:01
Крайний срок: 13 Дек 2018 16:01
Закрыто: 06 Дек 2018 10:08
Крайний срок: 13 Дек 2018 16:01
Закрыто: 06 Дек 2018 10:08
Ответственный:
Администрация Старооскольского городского округа
Сергей
А как же нам ездить по таким дорогам 2 года????? Этот сайт создан для ,, отписак,, или для решения проблем? Буду писать губернатору и выше!
07 Дек 2018 08:58
Ответственный Администрация Старооскольского городского округа
Уважаемый Сергей! В ОГКУ «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области» формируется программа региональной дорожной деятельности субъектов Российской Федерации «Безопасные и качественные автомобильные дороги на 2019-2024 годы». Работы по ремонту участка автомобильной дороги по улице Набережная, протяженностью 700 м предложены для включения в перечень вышеуказанной программы на 2021 год.
06 Дек 2018 10:07