Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
На данном участке дороги, конкретно на участке с координатами: северная широта 50°34»34' восточная долгота 35°59»19' имеется дефект твердого покрытия дороги в виде просадки асфальта, по всей ширине проезжей части в обоих направлениях. При движении через просевший участок дороги (~2метра) на разрешенной для этой трассы скорости от 90км/ч до 110км/ч происходит дестабилизация и потеря устойчивости автомобиля даже при движении в сухую погоду. Подвеска автомобилей при проезде испытывает нагрузку что сказывается на управляемости и несет опасность при движении.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
10 ноября 2017 года
Сообщение №: 3370
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Борисовский
- Тематика: Дорога регионального и межмуниципального значения , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 21 Окт 2017 18:48
Крайний срок: 20 Ноя 2017 18:48
Закрыто: 10 Ноя 2017 11:15
Крайний срок: 20 Ноя 2017 18:48
Закрыто: 10 Ноя 2017 11:15