Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Ямы и выбоины на внутридворовых проездах и тротуарах в районах многоквартирных домов Решение подтверждено
Здравствуйте! Обращаюсь к Вам от жителей всего дома №52Б по ул. горького г . Белгород. Один вьезд во двор, постоянные пробки из машин на выезд и вьезд. вокруг дома проезжать небезопасно ,так как разрушается фасад и на крыши машин, на головы людей сыплются куски фасада, фото уже присылала…, на обращение сразу в выходной нанимали альпиниста, но это же не выход, каждые выходные Вам писать! Асфальт весь в выбоинах, дыры зияют, а если принять ответ Ваших «Специалистов», то выходит это территория Города по документам, значит Вам и удалять проблемы на дороге! После сильного ветра (15.102017), были поломаны деревья около дома №52Б перед подьездом №4 и возле дома №52 по ул. Горького, одна территория города, другая природоохранного обьекта в части «Архиерейской Рощи», сухие деревья представляют угрозу жизни людей, а Администрации нет дела? А если дерево упадет на детей? Кто потеряет место работы? Тот кто выезжал в наш двор «На комиссию» … я полагаю, тот, кто не компетентен и кто допускает нарушение Закона. Половину фотографий не пропускает Ваша программа, решить и эту проблему, иначе фотографии придется отправлять в Москву на сайт Президента РФ, а там, проходят любые форматы! Всего Вам доброго, жители многоквартирного дома ждут ответов!
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
01 декабря 2017 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых и межквартальных проездов
Крайний срок: 21 Ноя 2017 21:10
Закрыто: 01 Дек 2017 12:42