Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, бумажный спам и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить на трубах и на металлических дверях дома 1 улицы Некрасова.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.


Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 338595
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 23 Окт 2020 11:35
Закрыто: 30 Окт 2020 11:33

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 27.10.2020 года замечания, указанные в сообщении устранены. 

30 Окт 2020 11:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×