Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, незаконная наружная реклама, наклейки и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить на шлагбауме и столбах напротив дома 41А улицы Мичурина.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.


Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 338596
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 23 Окт 2020 11:38
Закрыто: 30 Окт 2020 11:58

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 27.10.2020 года замечания, указанные в сообщении устранены. 

30 Окт 2020 11:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×