Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить на стёклах и на фасаде дома 62Ак2 проспекта Богдана Хмельницкого.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.


Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 338600
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 23 Окт 2020 11:48
Закрыто: 03 Ноя 2020 10:12

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 29.10.2020 года замечания, указанные в сообщении устранены. 

03 Ноя 2020 10:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×