Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Наклейки и бумажный спам, которые необходимо полностью закрасить на фасаде дома 62 проспекта Богдана Хмельницкого.
Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
30 октября 2020 года
Сообщение №: 338643
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 24 Окт 2020 21:10
Крайний срок: 23 Ноя 2020 21:10
Закрыто: 30 Окт 2020 11:57
Крайний срок: 23 Ноя 2020 21:10
Закрыто: 30 Окт 2020 11:57
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Модератор Дмитрий
Это сообщение было закрыто автоматически
31 Окт 2021 05:00
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
По состоянию на 27.10.2020 года замечания, указанные в сообщении устранены.
30 Окт 2020 11:57