Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

22.12.2020 и 23.12.2020 тротуары очень скользкие. Дворники или работники УКЖФ п. Северный не соизволили посыпать тротуары от Олимпийской 19 до 23 дома новый тротуар(не говоря о том, что его не очистили ото льда как остальные). За 23-м домом до мусорки тоже ничего не посыпано. Сплошной лед. Я понимаю, что песок на новой площадке во дворе д. 23 уже замерз и его оттуда сложно откапывать для посыпки(как это делалось неделей раньше). Но все же….тротуары должны быть посыпаны. Сегодня уже 24.12.2020 и утром тоже ничего не посыпано. Ждем когда растает? или надо писать губернатору для решения данных вопросов?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 338684
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Район: Белгородский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 24 Дек 2020 09:42
Крайний срок:  28 Янв 2021 12:21
На доработке: 29 Дек 2020 12:21
Закрыто:  30 Дек 2020 15:14

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Алёна!

Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше повторное сообщение по вопросу очистки и посыпке дорог в п. Северный. По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

По состоянию на 29.12.2020 произведена очистка дворовых территорий многоквартирных домов ш тротуаров возле домов № 19 и № 23

по ул. Олимпийская в п. Северный от снега и наледи.

30 Дек 2020 15:13

Хобот Алёнка

Чистили сегодня с утра. Сегодня 29.12.2020. Но не дочистили и бросили. Кому оставили? Фото того самого нового тротуара от ОЛимпийской 19 до Олимпийской 23, который я присылала.  Но не как не фото подъездов

29 Дек 2020 10:57

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая  Алёна!
Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу очистки и посыпки дорог в п. Северный. По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

По состоянию на 26.12.2020 произведена очистка дворовых территорий многоквартирных домов и тротуаров возле домов № 19 и № 23

по ул. Олимпийская в п. Северный от снега и наледи.

28 Дек 2020 18:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×