Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

На аллее у дома по Щорса 62 уже длительное время отсутствует освещение. Прошу восстановить 


Глеб
Сообщение №: 338756
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Наружное освещение
Опубликовано: 23 Окт 2020 21:09
Закрыто: 23 Ноя 2020 16:41

Глеб

Благодарю
23 Ноя 2020 21:20

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу восстановления работы наружного освещения на аллеи  у дома № 62 по ул. Щорса г. Белгород. 

По результатам рассмотрения сообщаем, что эксплуатирующей организацией БЭС филиала ПАО «МРСК Центр» - «Белгородэнерго» наружное освещение на аллеи по указанному адресу восстановлено и функционирует в штатном режиме.

23 Ноя 2020 16:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×