Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Устраните, пожалуйста, свору безнадзорных собак (их 5) на улице Ленина. Собираются обычно возле ДК или салона DNS на улице Московской. Лежат прямо перед входом в торговый центр. Накидываются на проезжающих на велосипедах, перебегают дорогу, создавая аварийную ситуацию. Возле бургерной опасно оставаться с детьми.  На фото 4 собаки, пятая черная была на другой стороне улицы, в кадр не попала.


Оксана Николаевна Нагребецкая
Сообщение №: 338826
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Шебекинский
  • Тематика: Безнадзорные животные
Опубликовано: 10 Ноя 2020 18:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×