Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Надписи и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить, а также неудовлетворительное содержание в целом фасада дома 116 Белгородского проспекта.
Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
26 ноября 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Крайний срок: 23 Ноя 2020 21:24
Закрыто: 26 Ноя 2020 16:05
Модератор Елена
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода рассмотрено обращение о неудовлетворительном состоянии фасада дома № 116 по пр. Белгородский.
На основании договора о развитии застроенной территории, заключенного между муниципальным образованием городской округ «Город Белгород» и застройщиком ООО «Респект», вышеуказанное нежилое здание подлежит сносу.
На основании изложенного проведение ремонтных работ является нецелесообразным.