Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить на знаках, а также полностью покрасить столбы уличного освещения напротив дома 114 Белгородского проспекта.
Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
08 декабря 2020 года
Сообщение №: 338834
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 24 Окт 2020 21:28
Крайний срок: 23 Ноя 2020 21:28
Закрыто: 08 Дек 2020 09:53
Крайний срок: 23 Ноя 2020 21:28
Закрыто: 08 Дек 2020 09:53
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»