Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Здравствуйте! Старый Оскол, проспект Губкина Прошу уточнить по каким причинам была исковеркана территория данной остановки (1000 мелочей) и недоделан её ремонт?! Уже ГОД НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ!
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
27 ноября 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Отрицательно
- Городской округ: Старооскольский
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Крайний срок: 03 Дек 2020 16:41
Закрыто: 27 Ноя 2020 09:39
Воронков Денис Иванович
Модератор Дмитрий
Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.
Воронков Денис Иванович
“В 2019 году в рамках реализации национального проекта”
“В 2021 году при наступлении благоприятных погодных условий подрядная организация приступит”
это реально, два года перекладывать плитку на остановке?
Ответственный Администрация Старооскольского городского округа
Уважаемый Денис Иванович! В 2019 году в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» выполнены работы по ремонту автомобильной дороги по проспекту Губкина. В рамках производства работ был выполнен подход в остановке общественного транспорта и площадка ожидания.
В 2021 году при наступлении благоприятных погодных условий подрядная организация приступит к выполнению обустройства остановки общественного пространства с установкой остановочного павильона.