Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Необходимо убрать мусор у въезда во двор около ворот дома ул. Преображенская, 63 «Б,
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
06 ноября 2020 года
Сообщение №: 338921
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Уборка мест общего пользования
Опубликовано: 26 Окт 2020 11:43
Крайний срок: 25 Ноя 2020 11:43
Закрыто: 06 Ноя 2020 12:18
Крайний срок: 25 Ноя 2020 11:43
Закрыто: 06 Ноя 2020 12:18
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Модератор Дмитрий
Это сообщение было закрыто автоматически
07 Ноя 2021 05:00
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель! Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу уборки мусора у въезда во двор около ворот по адресу: улица Преображенская, д. 63Б в городе Белгороде.
По существу обращения сообщаем следующее.
По состоянию на 02 ноября 2020 года с выходом на место специалистами управы № 12 было установлено, что мусор убран.
06 Ноя 2020 12:18