Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

улица Щорса, 40. На доме необходимо закрасить граффити. Фото со стороны Ленты


Глеб
Сообщение №: 338931
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 30 Окт 2020 15:07
Закрыто: 24 Ноя 2020 10:14

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департамент по развитию городских территорий администрации города   по итогам рассмотрения обращения по вопросу удаления граффити с фасада дома № 40  по улице Щорса, информирует о том, что граффити удалены. 

24 Ноя 2020 10:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×