Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прохоровский район, п. Прохоровка, ул Первомайская 153-159. В районе этих домов есть старый песчаный карьер, который превращают в мусорку уже больше 10 лет, свозят бытовой и строительный мусор. Грузовыми машинами свозят деревья. Карьер периодически горит из за поджогов травы, мусор тоже горит, вонь, «стреляет» шифер. В этом году поставили жб блоки, но это не помогло. Мусора все больше и больше. Мусор пытаются засыпать землей экскаватором, но на свежем месте сразу появляются новые мешки мусора


Александр
Сообщение №: 338981
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Прохоровский
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 27 Окт 2020 08:18
Закрыто: 26 Ноя 2020 09:59

Ответственный Администрация Прохоровского района

Уважаемый Александр! Ответ на Ваше обращение представлен.

26 Ноя 2020 09:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×