Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Реклама размещена на подъезде дома. Привлечь лиц к административной ответственности, размещающих незаконную рекламу (5 номеров телефонов, привлечь к административной ответственности), в ответном письме указать статью административного нарушения и размер штрафа, назначенного в отношении лиц, разместивших данную рекламу, ул 50-летия Белгородской области, 23


Иван
Сообщение №: 339042
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Наружная реклама
Опубликовано: 27 Окт 2020 13:41
Закрыто: 26 Ноя 2020 10:27

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департамент по развитию городских территорий администрации города по итогам рассмотрения обращения по вопросу размещения малоформатной рекламы на опорах уличного освещения и фасаде многоквартирного дома по адресу: г. Белгород, ул. 50-летия Белгородской области, 23, информирует о том, что управой № 12 организована работа по ликвидации малоформатной рекламы с опор освещения. На фасаде МКД объявления размещены на информационных досках.

Составление протокола об административном правонарушении в отношении лиц, разместивших объявления, не представляется возможным в связи с отсутствием лиц, совершивших данное административное правонарушение, двух свидетелей и персональных данных (паспортные данные).

В целях предотвращения несанкционированного размещения малоформатной рекламы на территории города департаментом организована работа по включению номеров телефонов указанных в объявлениях в виртуальную АТС (систему автодозвона). Программным обеспечением предусмотрено информирование о необходимости принятия мер  по демонтажу несанкционированных объявлений.

26 Ноя 2020 10:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×