Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте.Обрашаются к Вам жители дома 35 и 37 по ул Квасова.К дому 37 нет двухстороннего подъезда ,т. е, чтобы выехать или подъехать необходимо проехать через двор дома 35 по улице Квасова, а это очень неудобно .Увеличился транспортный поток через двор д.35.С подьезда опасно выходить,от 37 дома едут на высокой скорости машины.Дом новостройка,почти все семьи с малолетними детьми.Возле 35 дома приходит в негодность дорожное покрытие ,потому что возросла нагрузка на полотно.Рядом построили дет сад с началтной школой, и в час пик скапливается много машин возле д.35 по ул Квасова.В 2018-2019 гг были обращения к застройщику,но он проигнорировал наше требование.Просим Вас разобраться в сложившейся ситуации.Почему построены два дома,а дорогу не проложили с 37 дома?


Ирина Шевцова
Сообщение №: 339078
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Организация автомобильного движения
Опубликовано: 26 Окт 2020 13:07
Закрыто: 30 Ноя 2020 15:12

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ирина!

Отделом выдачи разрешительной документации администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение об организации автомобильного движения ул. Квасова, д. 35 в г. Белгороде.

По результатам рассмотрения обращения сообщаем, что в адрес застройщика ООО «Новостройзаказчик» направлено обращение об организации сквозного проезда придомовой территории, расположенной по адресу: г. Белгород, ул. Квасова, д. 35, д. 37 с целью обустройства данной развязки в кратчайшие сроки.

Дополнительная информация будет размещена.

30 Ноя 2020 15:12

Ирина Шевцова

Добавление фотографий.

26 Окт 2020 15:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×