Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

ул. Костюкова, 45в. Законно ли была установлена арбузная палатка? Кто дал разрешение установить ее на газоне? Будет ли хозяин полатки восстанавливать поврежденный им газон? Одна из направлений изменения города это красивые газоны. Так почему город тратит бюджет на газоны, а неродивые предприниматели его уничтожают? Когда демонтируют этот объект? Он портит дрескод города. Город ушел от палаток в 2000-х годах.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 339106
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Торговля, товары и услуги
Опубликовано: 27 Ноя 2020 15:42
Крайний срок:  16 Янв 2021 16:12
На доработке: 17 Дек 2020 16:12
Закрыто:  29 Дек 2020 11:22

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей!

Управлением потребительского рынка департамента экономического развития администрации города Белгорода повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу привлечения к административной ответственности собственника и приведения в надлежащее состояние территории по ул. Костюкова, 45. 

Специалистами управления потребительского рынка на гражданина, осуществлявшего незаконную торговую деятельность, составлены протоколы об административных правонарушениях по ст. 6.13 Закона Белгородской области от 04.07.2002 г. № 35 «Об административных правонарушениях на территории Белгородской области». 

Также в связи с неблагоприятными погодными условиями проведение благоустройства территории не представляется возможным. 

При наступлении благоприятных погодных условий нарушителем будет обеспечен посев газона. 

Дополнительная информация будет размещена.

29 Дек 2020 11:22

Сергей Гридчин

Газон испорчен.
17 Дек 2020 11:12

Сергей Гридчин

Кто будет восстанавливать газон? Объект просто демонтирован? Если он не санкционированный где штраф собственнику?
17 Дек 2020 11:10

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей!

Управлением потребительского рынка департамента экономического развития администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу законности размещения нестационарного торгового объекта, расположенного по ул. Костюкова, 45.

В настоящее время объект несанкционированной торговли демонтирован.

17 Дек 2020 10:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×