Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Рядом с кафе "Семейный очаг" находится переполненный сточными водами и жидкими бытовыми отходами канализационный колодец. Эта жижа уже вытекает из колодца и образует зловонное болото, и это все находится во дворе нескольких многоэтажных домов, жителям которых не возможно открыть окно для проветривания. Прошу ликвидировать розлив канализации и не допускать дальнейшего возникновения подобной аварийной ситуации. (На фото точка отмечена оранжевым кругом, там буйно растет зелёная трава) Парковая ул., 5А, Шебекино


Юлия Полякова
Сообщение №: 339127
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Шебекинский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Опубликовано: 26 Окт 2020 15:06
Закрыто: 02 Ноя 2020 14:37

Юлия Полякова

Здравствуйте, большое спасибо за быстрое реагирование и обратную связь.
02 Ноя 2020 14:48

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Данный канализационный колодец предназначен для приема сточных вод от кафе “Семейный очаг”. Собственником данного кафе была вызвана ассенизаторская машина для откачки стоков. В настоящее время проблема устранена, а собственник кафе предупрежден о недопущении перелива сточных вод из канализационного колодца.

02 Ноя 2020 14:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×