Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Часть территории двора МКД по ул. Молодёжная,22 сильно замусорена: неорганический мусор, старые покрышки, стекло, старая мебель разбросаны под кустами, деревьями. Необходимо восстановить благоустройство двора.


Роман
Сообщение №: 339163
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 26 Окт 2020 16:31
Закрыто: 03 Ноя 2020 12:07

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Роман!

Департамент по развитию городских территорий администрации города по итогам рассмотрения Вашего обращения по вопросу восстановления благоустройства двора дома № 22 по ул. Молодёжная, информирует о том, что замечания устранены.

03 Ноя 2020 12:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×