Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Бесхозный железный штырь торчит на б-ре Строителей. Установите, пожалуйста, фонарный столб в это место или демонтируйте штырь.


Роман
Сообщение №: 339190
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 28 Окт 2020 08:34
Запланировано до: 30 Дек 2020 12:00
На доработке: 30 Ноя 2020 16:13
Закрыто: 30 Ноя 2020 16:13

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Роман!

Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу демонтажа металлического столбика  расположенного на клумбе в сквере по бульвару Строителей.

По состоянию на 18.11.2020 года металлический столбик по вышеуказанному адресу демонтирован.

30 Ноя 2020 16:13

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Роман!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу демонтажа металлического столбика  расположенного на клумбе в сквере по бульвару Строителей.

Сообщаем, что в связи с большим объёмом работ по ремонту объектов внешнего благоустройства и подготовке города к новогодним праздникам, муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» работы по демонтажу указанного в обращении столбика будут выполнены в срок до 25.12.2020 года.

Дополнительная информация будет размещена.

23 Ноя 2020 13:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×