Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено
По дороге в ситимолл разбирали пешеходную дорожку Но обратно, в подобающий,вид она возвращена не была Люди вынуждены перепрыгивать этот участок, особенно людям в возрасте тяжело проходить данный участок. А когда плохая погода участок превращается в «кашу». Просьба вернуть дорожку в прежний вид. улица Щорса
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
24 декабря 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Хорошо
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Крайний срок: 12 Дек 2020 00:24
Закрыто: 24 Дек 2020 18:01
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Денис Игоревич!
В ответ на Ваше обращение по вопросу восстановления тротуара в районе МТРК «Сити Молл Белгородский» сообщаем, что в настоящее время тротуар восстановлен в асфальтогрануляте. Укладка тротуарной плитки будет выполнена при наступлении благоприятных погодных условий в срок до 01.05.2021 г.
Дополнительная информация будет размещена.