Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Надписи, бумажный спам и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить на столбах напротив дома и на фасаде дома 50 улицы Белгородского Полка.
Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
23 ноября 2020 года
Сообщение №: 339353
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 27 Окт 2020 11:24
Крайний срок: 26 Ноя 2020 11:24
Закрыто: 23 Ноя 2020 17:48
Крайний срок: 26 Ноя 2020 11:24
Закрыто: 23 Ноя 2020 17:48
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»