Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Белгород, Магистральная улица, 4Дк2. Заела кнопка светофора. Постоянно загорается красный для а/м, даже когда никто не нажимает. Просим отремонтировать.


Димитрий Маренко
Сообщение №: 339358
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога регионального и межмуниципального значения, Светофоры
Опубликовано: 10 Ноя 2020 17:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×