Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Бумажный спам и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить на столбах и светофорах перекрёстка улицы Белгородского Полка и улицы Преображенской.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.


Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 339359
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 27 Окт 2020 11:26
Закрыто: 25 Ноя 2020 17:29

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

В департаменте городского хозяйства находится на рассмотрении обращение по вопросу очистки от бумажного спама опоры городского освещения, урны, светофорного объекта на пересечении улиц Белгородского полка – Преображенская.                         

Сообщаем, что 13.11.2020 года работы по очистке  от бумажного спама опоры городского освещения, урны, светофорного объекта на пересечении улиц Белгородского полка – Преображенская выполнены.

25 Ноя 2020 17:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×