Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Попова 12, подъезд 3 . Лестница в подьезде в ужасном состоянии,ступеньки разванены.При проведении капитального ремонта дома,была разломана ступенька, а затем брошена и забыта.Ни управляющая компания ,ни ответственные лица за капитальный ремонт дома ,ни удосужились ничего исправить .


Наталья
Сообщение №: 339467
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 27 Окт 2020 18:20
Закрыто: 30 Ноя 2020 15:57

Наталья

Уважаемая администрация, спасибо большое, за оперативную и качественную работу и помощь .Теперь наши бабушки в подъезде ходят не боясь переломать ноги.Выносим благодарность от всего подъезда!
02 Дек 2020 02:59

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Наталья!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта ступеней лестничного марша подъезда № 3 дома № 12 по ул. Попова.

Сообщаем, что силами ООО УК «Центральная» выполнены работы по ремонту ступеней по вышеуказанному адресу. 

30 Ноя 2020 15:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×