Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Устаревший паспорт строительства на объекте возле новой дороги ул. Молодёжная/ б-р Юности. Необходимо актуализировать данные.


Роман
Сообщение №: 339755
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Паспорт стройки
Опубликовано: 29 Окт 2020 11:26
Закрыто: 23 Ноя 2020 17:50

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Роман!

Департаментом по развитию городских территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу неактуальных данных, указанных в паспорте объекта строительства, расположенного на строящемся объекте по адресу: г. Белгород, ул. Молодёжная, 93 (управа №1).

По результатам рассмотрения сообщаем следующее. 

С выездом на место установлено, что по состоянию на 10.11.2020 г. информация, указанная в паспорте объекта строительства, актуализирована.

23 Ноя 2020 17:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×