Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нет наружного освещения: Щорса, 51 два светильника, Щорса 53 - вдоль дома ни на одном из пяти столбов нет освещения


Нина Николаевна Миронова
Сообщение №: 339760
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Наружное освещение
Опубликовано: 07 Ноя 2020 11:19
Запланировано до: 09 Дек 2020 12:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Нина Николаевна!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления работы наружного освещения на придомовой территории МКД № 51, 53 по ул. Щорса г. Белгород. 

По результатам рассмотрения сообщаем, что эксплуатирующей организацией БЭС филиала ПАО «МРСК Центр» - «Белгородэнерго» в настоящее время проводятся мероприятия по закупке необходимых светотехнических материалов. 

Работы по восстановлению работы наружного освещения по указанному адресу планируется выполнить до  01.12.2020 года.

Дополнительная информация будет размещена.

26 Ноя 2020 11:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×