Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

ул Есенина 50. Разбитая плитка около пандуса. Поросшая травой тропинка дальше вверх по улице. Неудобные тротуары там же. Кое-где не доделаны и отсутствуют пандусы. Дополнительных фото нет.


Василий Павлов
Сообщение №: 339801
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Ямы и выбоины
Опубликовано: 05 Ноя 2020 23:46
На доработке: 30 Ноя 2020 12:27

Василий Павлов

А для кого, подскажие, разбитая плитка рядом с пандусом? Ноги поломать можно и на ней.

29 Ноя 2020 21:36

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Василий!

В департаменте городского хозяйства находится на рассмотрении Ваше обращение по вопросу уборки сорной растительности на тротуаре в районе многоквартирного дома № 50 по ул. Есенина.   

Сообщаем, что 12.11.2020 года тротуар в районе многоквартирного дома № 50 по ул. Есенина очищен от сорной растительности.

26 Ноя 2020 09:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×