Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Напротив дома по ул.Павлова 76, со стороны дороги необходимо удалить надписи со столба освещения
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
25 ноября 2020 года
Сообщение №: 339954
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 28 Окт 2020 16:42
Крайний срок: 27 Ноя 2020 16:42
Закрыто: 25 Ноя 2020 10:19
Крайний срок: 27 Ноя 2020 16:42
Закрыто: 25 Ноя 2020 10:19
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Модератор Дмитрий
Это сообщение было закрыто автоматически
26 Ноя 2021 05:00
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу неудовлетворительного санитарного состояния опоры освещения, расположенной в районе дома №76 по ул. Павлова.
По существу обращения сообщаем, что по состоянию на 11.11.2020 года работы по приведению опоры освещения по вышеуказанному адресу в надлежащее состояние выполнены.
25 Ноя 2020 10:19