Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

ул. Садовая, 45. Обращаюсь к Вам в связи с необходимостью восстановления пешеходной дорожки , после ремонтных работ


Дмитрий Сергеевич Козлов
Сообщение №: 340040
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 29 Окт 2020 20:49
Закрыто: 24 Ноя 2020 10:03

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом по развитию городских территорий рассмотрено обращение по вопросу восстановления пешеходной дорожки, после проведения ремонтных работ, по адресу: г. Белгород, ул. Садовая, 45 (управа №18).

В результате выезда на место установлено, что, благоустройство, нарушенное при проведении ремонтных работ, восстановлено в полном объёме.

24 Ноя 2020 10:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×