Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неработающее наружное освещение Решение подтверждено
За домом по ул Попова 35г отсутствует освещение, со стороны парка
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
25 ноября 2020 года
Сообщение №: 340070
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 28 Окт 2020 23:26
Крайний срок: 27 Ноя 2020 23:26
Закрыто: 25 Ноя 2020 15:21
Крайний срок: 27 Ноя 2020 23:26
Закрыто: 25 Ноя 2020 15:21
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Модератор Дмитрий
Это сообщение было закрыто автоматически
26 Ноя 2021 05:00
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу восстановления работы осветительных установок, расположенных за МКД № 37Г по ул. Попова со стороны ЦПКиО им. В.И. Ленина г. Белгород.
По результатам рассмотрения сообщаем, что наружное освещение по указанному адресу нормализовано и функционирует в штатном режиме.
25 Ноя 2020 15:21