Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо удалить надписи и наклейки на пешеходном переходе, 50 летия Белгородской области 14


Иван
Сообщение №: 340071
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 28 Окт 2020 23:31
Закрыто: 25 Ноя 2020 14:13

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу неудовлетворительного санитарного состояния подземного пешеходного перехода, расположенного в районе дома №14 по ул. 50-летия Белгородской области.

По существу обращения сообщаем, что по состоянию на 17.11.2020 года работы по приведению в надлежащее состояние вышеуказанного объекта выполнены.

25 Ноя 2020 14:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×