Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Рядом с домом по ул 50 летия Белгородской области 17, на аллее, не работает освещение


Иван
Сообщение №: 340072
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Наружное освещение
Опубликовано: 28 Окт 2020 23:35
Запланировано до: 11 Дек 2020 12:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу восстановления работы наружного освещения на аллее ул. 50-летия Белгородской области в районе МКД № 17, г. Белгород. 

По результатам рассмотрения сообщаем, что эксплуатирующей организацией БЭС филиала ПАО «МРСК Центр» - «Белгородэнерго» в настоящее время проводятся мероприятия по закупке необходимых светотехнических материалов. 

Работы по восстановлению работы наружного освещения на указанной территории планируется выполнить до  05.12.2020 года.

Дополнительная информация будет размещена.

23 Ноя 2020 09:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×