Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неработающее наружное освещение Решение подтверждено
По аллее от дома 50 летия Белгородской области 1 до проспекта Славы не работает освещение как фонарных столбов, так и деревянной арки
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
03 декабря 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Крайний срок: 27 Ноя 2020 23:49
Закрыто: 03 Дек 2020 10:00
Модератор Дмитрий
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу восстановления работы наружного освещения подсветки деревянной арки «Пергола» и наружного освещения на пешеходной аллеи по ул. 50-летия Белгородской области на участке от бул. Свято-Троицкий до
пр. Славы г. Белгород.
По результатам рассмотрения сообщаем, что освещение подсветки деревянной арки «Пергола» и работа осветительных установок торшерного типа на аллее по указанному адресу восстановлены и функционируют в штатном режиме.
В связи с отсутствием антивандальных характеристик у напольных светильников, установленных на указанной аллее, в настоящее время рассматривается вопрос их дальнейшей эксплуатации.