Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

в Уразово остановка Больница по улице Плеханова. Рядом тротуар от прилегающей улицы, но к остановке не подведен, сделан подход из асфальтогранулята, которого и не видно, одна грязь, пройти невозможно. Кроме того, остановка расположена над крутым оврагом, а ограждение не установлено, есть риск свалиться по крутому спуску. Также остановка не имеет стенда с расписанием движения автобусов и перечнем контактных телефонов администрации и транспортной компании. Прошу устранить замечания.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Анастасия
Сообщение №: 340205
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: Валуйский
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Объекты придорожной инфраструктуры
Опубликовано: 03 Янв 2021 18:38
Крайний срок:  02 Фев 2021 18:38
Закрыто:  26 Янв 2021 09:46

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Добрый день, Анастасия!
В рамках рассмотрения обращения, сообщаем следующее.
Данный участок дороги находится на балансе УПРДОРиТ Белгородской области. Администрацией Валуйского городского округа направлено предложение в УПРДОРиТ Белгородской области для оборудования подхода к остановке “Больница” по ул. Плеханова в п.Уразово и её ограждения.
По вопросу отсутствия стенда с расписанием движения автобусов и перечнем контактных данных сообщаем, что в настоящее время подготавливается документация для проведения электронного аукциона. Запрашиваемая информация будет размещена на остановочных павильонах во 2 квартале  2021 года. 

26 Янв 2021 09:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×