Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Шолохова ул., 1, Шебекино. Вокруг дома не работают фонари , просьба починить поломку


Стасон
Сообщение №: 341069
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Шебекинский
  • Тематика: Наружное освещение
Опубликовано: 09 Ноя 2020 19:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×