Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, которые необходимо полностью закрасить на скамейках напротив дома 11 улицы 50-летия Белгородской области.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.


Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 341092
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 29 Окт 2020 13:45
Закрыто: 23 Ноя 2020 18:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Объект по вышеуказанному адресу приведён в надлежащее состояние.

23 Ноя 2020 18:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×