Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Пешеходные переходы на дорогах в границах городских округов и сельских поселений Решение подтверждено
добрый день. на общественной остановке Ржавец-Шебекино вот такой «порядок» — лавочки оторваны, мусорный бак отсутствует, кирпичная стена в оборванных остатках бумаги от объявлений граждан (хотя надо заметить не так давно повесили спец доску для объявлений) и кругом мусок, окурки, пивные банки, битое стекло
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
05 декабря 2018 года
Сообщение №: 34113
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Шебекинский
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Пешеходные переходы
Опубликовано: 15 Ноя 2018 10:17
Крайний срок: 15 Дек 2018 10:17
Закрыто: 05 Дек 2018 17:26
Крайний срок: 15 Дек 2018 10:17
Закрыто: 05 Дек 2018 17:26
Ответственный:
Администрация Шебекинского городского округа
Ответственный Администрация Шебекинского городского округа
Уважаемая, Виктория! По состоянию на 1 декабря 2018 года силами ООО «Белдорстрой», осуществляющим содержание автодороги «Белгород – Шебекино – Волоконовка», произведена уборка мусора, выполнен ремонт скамеек, установлены урны и информационные доски на остановочных комплексах х. Ржавец автодороги «Белгород – Шебекино - Волоконовка».
Дополнительно сообщаем, что в адрес начальника ОГКУ «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области» С.В.Евтушенко направлено письмо от 27 ноября 2018 года № 01-13/3369 «О рассмотрении обращения» с просьбой обратить внимание на качество содержания всех остановочных комплексов автодорог общего пользования Шебекинского района.
05 Дек 2018 17:26