Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Обращаюсь к Вам в связи с необходимостью ремонта фасада Студенческая ул., 6​​​​​​​

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 341228
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 29 Окт 2020 21:00
Крайний срок:  28 Ноя 2020 21:00
Закрыто:  23 Ноя 2020 10:24

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
24 Ноя 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель!

По состоянию на 27.09.2021 г. цокольный этаж указанного многоквартирного дома приведён в порядок.

05 Окт 2021 17:08

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель!

Департаментом по развитию городских территорий повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта фасада цокольного этажа д. № 6 по ул. Студенческая.

По существу обращения к ранее предоставленной информации сообщаем следующее.                                                             

Руководствуясь п.18 и п.20 Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме, утвержденных постановлением Правительства РФ от 13.08.2006 г. № 491, ООО «УК «ЖилСервис» принимая меры по организации проведения текущего (косметического) ремонта цокольного этажа указанного многоквартирного дома, по состоянию на 31.08.2021 г. решаются вопросы утверждения общим собранием собственников жилых помещений объёмов работ, согласования сметы затрат, а также сроков и порядка финансирования.

Письмом управляющей компании гарантированы окончательные сроки завершения работ - 01.10.2021 г.

Дополнительная информация будет размещена.     

08 Сен 2021 09:39

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель!

Департаментом по развитию городских территорий повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу текущего ремонта многоквартирного дома №6 по ул. Студенческая.

По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее.                                  

В связи с тем, что ООО «УК ЖилСервис» проводит работы по наведению санитарного состояния подведомственных территорий многоквартирных домов, текущий ремонта фасада дома № 6 по ул. Студенческой будет осуществлён до 01.09.2021 года.

Дополнительная информация будет размещена.

24 Май 2021 15:07

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий Сергеевич!

Рассмотрев Ваше обращение о необходимости ремонта  фасада дома №6 по ул. Студенческая, сообщаем следующее. 

Аналогичное Ваше обращение по вопросу покраски  фасада указанного многоквартирного дома рассмотрено ранее, где в подготовленном ответе принят вариант проведения дополнительных отделочных  работ, включающих  наряду с покраской, косметический (текущий) ремонт.                   Обеспечив взаимодействие с ответственными должностными лицами ООО «УК ЖилСервис», в управлении и на обслуживании которого находится указанный многоквартирный дом, повторно обследовав состояние фасада,  решение о его покраски и обязательном  проведении текущего  ремонта при наступлением подходящих погодных условий, подтверждено.  

Текущий ремонт фасада многоквартирного дома будет выполнен в весенний период 2021 года.

Дополнительная информация будет размещена.                               

23 Ноя 2020 10:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×