Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

улица Победы, 18. На тротуаре сзади дома не убирается листва.


Светлана
Сообщение №: 341230
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 10 Ноя 2020 21:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×