Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Обращаюсь к Вам в связи с необходимостью ре опта пешеходной дорожки на стадионе школы №27

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 341231
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Благоустройство территории школы
Опубликовано: 03 Ноя 2020 10:14
Крайний срок:  03 Дек 2020 10:14
Закрыто:  20 Ноя 2020 17:51

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы по ремонту стадиона МБОУ СОШ № 27 завершены в полном объеме.


03 Дек 2021 13:25

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
21 Ноя 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель!

Управление образования администрации города Белгорода, повторно рассмотрев Ваше обращение по вопросу ремонта дорожки на стадионе МБОУ СОШ № 27, сообщает.

Работы по демонтажу щебёночного покрытия и устройству бетонного основания на стадионе МБОУ СОШ №27 выполнены, однако в связи с неблагоприятными погодными условиями, укладка резинового покрытия не произведена. Завершить работы по устройству покрытия стадиона МБОУ СОШ №27 планируется в текущем году при наступлении благоприятных погодных условий.

Дополнительная информация будет размещена.

30 Сен 2021 18:05

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Рассмотрев Ваше обращение по вопросу ремонта пешеходной дорожки на стадионе МБОУ СОШ №27, информируем.

Работы по демонтажу щебёночного покрытия и устройству бетонного основания с последующей укладкой резинового покрытия на стадионе МБОУ СОШ №27 планируется выполнить в летний период 2021 года.

Дополнительная информация будет размещена.

20 Ноя 2020 17:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×